Quale aliquota IVA si applica alle cessioni di carta da macero?

Home|Quale aliquota IVA si applica alle cessioni di carta da macero?

Alle cessioni di carta da macero si applica il seguente titolo di esenzione: “Non soggetto IVA art. 74 c.7“

Di |2022-05-25T16:36:22+02:00Maggio 25th, 2022||0 Commenti

Share This Story, Choose Your Platform!

Scritto da:

Scrivi un commento

Torna in cima